Subasta 996, Lote # 273
RELOJ GRUEN EN ACERO Y CHAPA REF. GS 1017
Movimiento: cuarzo. Calibre: ETA 955 414 Serie: 271-955.414 Caja: cojín de 31 x 31 mm en acero y chapa (bisel en metal base). Cristal. Carátula: blanca con índices de números romanos. Funciones: fechador. Pulso: correa de piel color café (muestra uso) con hebilla en metal dorado (no original, muestra uso).